Лицензия Минпромторга

Почему заказать данную услугу выгоднее всего именно у нас? 

   Наши заказчики полностью и гарантированно избавлены от рисков и получают наиболее выгодные условия получения лицензии.

АЛЬТТЕСТ — единственный центр сертификации в России, который дает 6 видов 100% гарантий на свою работу:

  1. 100% гарантия легитимности выдаваемых документов.
  2. 100% гарантия лучшей цены на рынке.
  3. Гарантия 100% бесплатной развернутой консультации по необходимой Вам услуге.
  4. 100% гарантия многоступенчатого контроля выполнения Вашего заказа экспертами.
  5. 100% гарантия конфиденциальности.
  6. 100% гарантия удовлетворенности работой и сотрудниками.

Бесплатная консультация Узнать стоимость Оставить заявку

Подробная информация по услуге:

   Лицензия Минпромторга на ввоз/вывоз - это разрешение на импорт (экспорт) продукции, свободный ввоз, вывоз которой не разрешен. Оформляется по внешнеторговым контрактам, Министерством Промышленности и Торговли Российской Федерации.

   Лицензия выдается на основании контракта, Заключения о соответствии технических характеристик РЭС и ВЧУ и комплектующих к ним техническим требованиям и условиям эксплуатации, утвержденными решением Государственной комиссии по радиочастотам, нотификации от Центра по лицензированию, сертификации и защите государственной тайны ФСБ России или письма об отсутствии криптографических алгоритмов в ввозимой продукции. 

СУЩЕСТВУЕТ НЕСКОЛЬКО ВИДОВ ЛИЦЕНЗИЙ:

  1. Разовая лицензия Минпромторга – выдается на основании договора, предметом которого является импорт, экспорт отдельных видов товаров в определенных количествах. Срок действия разовой лицензии не превышает одного года. Если введены количественные ограничения, то срок действия заканчивается 1 января следующего года. Может понадобиться: Нотификация, Заключения от РЧЦ.
  2. Исключительная лицензия Минпромторга на ввоз/вывоз – дает исключительное право на импорт/ экспорт отдельного вида товара, которое определяется Федеральным законом. Сроки действия исключительной лицензии устанавливаются непосредственно Комиссией.
  3. Генеральная Минпромторг лицензия – выдается на основании решения Правительства Российской Федерации. Дает право на импорт/ экспорт определенного количества отдельных видов товаров. Срок действия генеральной лицензии не превышает одного года. Если введены количественные ограничения, то срок действия заканчивается 1 января следующего года.

   Лицензии на экспорт и (или) импорт отдельных видов товаров выдаются участникам внешнеторговой деятельности, имеющим право на их получение, в соответствии с законодательством Российской Федерации. Узнать о необходимости оформления лицензии на Вашу продукции можно в Едином перечне товаров, к которым применяются запреты или ограничения на ввоз или вывоз государствами-членами Таможенного союза в рамках Евразийского экономического сообщества в торговле с третьими странами. Или обратившись к нашим специалистам.

   Если Вы примете решение получить Лицензию Минпромторга в нашем Центре сертификации, то весь объем работ мы возьмем на себя. От Вас понадобится только установленный пакет документов. Документы можно отправить по электронной почте. Готовую лицензию, бухгалтерские и другие документы мы доставим Вам в офис самостоятельно.

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных

Политика конфиденциальности

На все проводимые работы Вы получите 6 видов гарантий.

Похожие материалы: